ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

Телефон горячей линии: +7 (3842) 31-23-62, +7 (923) 500-21-36. Дополн. образование +7 (923) 500-31-14

Очное отделение

Учебная часть

Приказ о ликвидации академической задолженности 

Приказ о зачислении на 1 курс очной формы обучения-бюджет 

Внимание!

Для юношей и девушек о репродуктивном здоровье

Что я знаю о репродуктивном здоровье?
Для ознакомления с информацией перейдите по ссылке здравоохранение

 

Внимание уважаемые студенты !

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год

 

  Понедельник-суббота
1 пара 8:30-9:50
2 пара 10:05-11:25
3 пара 12:00-13:20
4 пара 13:35-14:55
5 пара 15:10-16:30
6 пара 16:45-18:05
7 пара 18:20-19:40

 

Уважаемые студенты!

По вопросам ликвидации академической задолженности в дистанционном режиме обращайтесь с заявкой на электронную почту:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

*В заявке обязательно указывайте ФИО, группу, учебную дисциплину, ФИО преподавателя.

 

 

Пн-пт: 8:30 - 17:00
Сб: 8:30 – 14:00
Обед: 11:30 - 12:00
Вс: выходной
Тел. +7 (3842) 31-23-62, дополнительно 115

 

Заведующий учебной частью: Печерина Ольга Юрьевна
Главный специалист: Алексютина Любовь Викторовна

Секретарь учебной части: Русанова Дарья Николаевна
Диспетчер по расписанию: Боброва Олеся Александровна

 

 

Справки

- об обучении
- о стипендии

Справки можно заказать по горячей линии: +7(923)500-21-36 ( с 9:00 до 17:00)

Выдача справок об обучении и о стипендии

по СРЕДАМ!!!
с 9:00 до 17:00

 

 


 

Учебные группы и кураторы

Специальности/профессии учебные группы курс кураторы
08.01.26 "Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства" МР-211
МР-212
1 Коннова Юлия Алексеевна
Телефон:
89133352991 
МР-201
МР-202
2
МР-191
МР-192
3
21.02.05  "Земельно-имущественные отношения" ЗИ-211
ЗИ-212
 1

Кусова Алина Андреевна
Телефон:
89236377106

ЗИ-201
ЗИ-202
ЗИ-203
2 Фоменкова Галина Витальевна
Телефон:
89963326901
ЗИ-191
ЗИ-192
ЗИ-193
3
13.02.02 " Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" ТТ-211
ТТ-212
1 Цигичко Анастасия Евгеньевна
Телефон:
89134260378 
ТТ-201
ТТ-202
2
ТТ-191 3
ТТ-181 4
13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" ТЭ-211
ТЭ-212
1 Бабенко Мария Евгеньевна
Телефон:
89131263113
ТЭ-201
ТЭ-202
2
ТЭ-191 3 Тарасова Екатерина Владимировна
Телефон:
31-23-62
ТЭ-192 3 Тащилина Анастасия Николаевна
Телефон:
31-23-62
ТЭ-181
ТЭ-182
4 Бабенко Мария Евгеньевна
Телефон:
89131263113
08.02.04 "Водоснабжение и водоотведение" ВВ-211 1 Горюнова Дарья Васильевна
Телефон:
89516133580 
ВВ-201 2
ВВ-191 3 Кононец Екатерина Сергеевна
Телефон:
31-23-62
ВВ-181 4 Ткаченко Светлана Павловна
Телефон:
31-23-62
38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" Б-211
Б-212
1 Кусова Алина Андреевна
Телефон:
89236377106
Б-201 2
Б-191 3
40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"  ПО-211
ПО-212
1 Уткина Светлана Анатольевна
Телефон:
89133053823
ПО-201 2 Мячина Анастасия Александровна
Телефон:
31-23-62
ПО-202
ПО-203
2 Уткина Светлана Анатольевна
Телефон:
89133053823
ПО-191
ПО-192
3
35.02.11 "Садово-парковое и ландшафтное строительство" СП-211 1 Торопова Анна Александровна
Телефон:
89964145186
СП-201 2
СП-191 3 Насибулина Юлия Мигдатовна
Телефон:
31-23-62
СП-181 4 Торопова Анна Александровна
Телефон:
89964145186
08.02.07 "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции"  СТ-211 1 Горюнова Дарья Васильевна
Телефон:
89516133580 
СТ-201 2
СТ-191 3
СТ-181 4
08.02.06 "Строительство и эксплуатация городских путей сообщения" СЭ-211 1 Мицкевич Наталья Александровна
Телефон:
89043777668 
СЭ-201 2
СЭ-191 3
СЭ-181 4
27.02.07 "Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)" УК-211
УК-212
1 Тащилина Анастасия Николаевна
Телефон:
31-23-62
УК-201 2 Скрыпник Людмила Николаевна
Телефон:
31-23-62
УК-202
УК-203
2 Андриеенкова Анастасия Михайловна
Телефон:
89516132138
УК-191
УК-192
3
УК-181
УК-182
4
08.02.11 "Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома" УЭ-211
УЭ-212
1 Мицкевич Наталья Александровна
Телефон:
89043777668
УЭ-201 2 Корякин Александр Дмитриевич
Телефон:
31-23-62
УЭ-202 2 Тащилина Анастасия Николаевна
Телефон:
31-23-62
УЭ-191 3 Мицкевич Наталья Александровна
Телефон:
89043777668 
УЭ-181 4
15.02.13 "Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции кондиционирования" ТО-211
ТО-212
 1 Торопова Анна Александровна
Телефон:
89964145186
ТО-201 2

Ссылки

-Расписание учебных занятий

-Правила внутреннего распорядка обучающихся

Документы

Учебная часть

Уважаемые студенты и преподаватели!
Расписание звонков по дистанционному обучению находится в гугл таблице "основное расписание занятий"

Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса Сергея Цивилева
с 26.10.2020 по 22.11.2020 профессиональные образовательные организации переходят на обучение с применением электронного обучения и дистанционных форм образовательных технологий.

Распоряжение Губернатора о дополнительных мерах распространения СOVID-19

Приказ о переводе на дистанционное обучение

Инструкция по дистанционному обучению (студентам)

Инструкция по дистанционному обучению (преподавателям)

 

Рекомендации студентам по безопасному поведению в информационном пространстве

Памятки в помощь!!!

 

 

[widgetkit id="154]

Внимание уважаемые студенты!

Расписание звонков на 2020-2021" учебный год

 

Понедельник-суббота
1 пара 8:30-9:50
2 пара 10:05-11:25
3 пара 12:00-13:20
4 пара 13:35-14:55
5 пара 15:10-16:30
6 пара 16:45-18:05
7 пара 18:20-19:40

Уважаемые студенты!

По вопросам ликвидации академической задолженности в дистанционном режиме обращайтесь с заявкой на электронную почту:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

*В заявке обязательно указывайте ФИО, группу, учебную дисциплину, ФИО преподавателя.

Пн-пт: 8:30 - 17:00
Сб: 8:30 – 14:00
Обед: 11:30 - 12:00
Вс: выходной
Тел. +7 (3842) 31-23-62, дополнительно 115

Заведующий учебной частью: Печерина Ольга Юрьевна
Старший специалист: Алексютина Любовь Викторовна
Секретарь учебной части: Попова Анастасия Сергеевна
Диспетчер по расписанию: Боброва Олеся Александровна

Справки

- об обучении
- о стипендии

Справки можно заказать по горячей линии: +7(923)500-21-36 ( с 9:00 до 17:00)

Выдача справок об обучении и о стипендии

по СРЕДАМ!!!
с 9:00 до 17:00


Учебные группы и кураторы

Специальности/профессии Курсы
1 2 3 4
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Б-201

Сергейчик
Наталья
Игоревна

Б-191

Кусова
Алина Андреевна

Б-181

Боброва
Олеся
Александровна

-
Водоснабжение и водоотведение

 

 

ВВ-201

Алексютина
Любовь
Викторовна

 


ВВ-191

Кононец
Екатерина
Сергеевна


ВВ-181

Ткаченко
Светлана
Павловна


ВВ-171

Лугачева
Надежда
Александровна

Земельно-имущественные отношения

ЗИ-201

Попова
Анастасия
Сергеевна

 

ЗИ-202

Проскурякова
Юлия
Михайловна

 

ЗИ-203

Боброва
Олеся
Александровна

ЗИ-191
Панов
Владислав
Александрович


ЗИ-192
Черемных
Ирина
Анатольевна

ЗИ-193
Кобец
Елена
Алексеевна

ЗИ-194
Кусова
Алина
Андреевна

ЗИ-181
Беляева
Светлана
Михайловна

-
Мастер по ремонту и обслуживанию
инженерных систем жилищно-коммунального
хозяйства

МР-201

Чайко
Ольга
Сергеевна

МР-202

Подорванова
Наталья Сергеевна

 

МР-191
Архипенко
Оксана
Григорьевна


МР-192
Мальцева
Ирина
Александровна

- -
Право и организация социального обеспечения ПО-201

Мячина
Анастасия
Александровна

ПО-202

Вяткина
Юлия

Николаевна

ПО-203

Соснин
Андрей
Иванович

 

 

ПО-191
Калугина
Татьяна
Сергеевна

ПО-192
Кононыхина
Ольга
Владимировна



ПО-181
Завалишина
Елена
Михайловна

-
Садово-парковое и ландшафтное строительство

СП-201

Насибулина
Юлия
Мигдатовна

 

СП-191
Насибулина
Юлия
Мигдатовна

СП-181
Алишевиц
Марина
Сергеевна

СП-171
Рябинина
Светлана
Владимировна

Монтаж и эксплуатация внутренних
сантехнических устройств,
кондиционирования воздуха и вентиляции
СТ-201

Гумбрис
Ольга
Вячеславовна


СТ-191

Бондарик
Вероника
Андреевна

СТ-181

Янчак
Ирина
Владимировна

СТ-171
Гумбрис
Ольга
Вячеславовна

Строительство и эксплуатация городских путей сообщения

СЭ-201

Новиков
Дмитрий
Сергеевич

 

СЭ-191
Филиппов
Виктор
Михайлович

 

СЭ-181
Михалева
Анастасия
Сергеевна

СЭ-171
Кононец
Екатерина
Сергеевна
Техническое регулирование и управление качеством - - -

ТР-171
Нагаева
Ольга
Владимировна

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ТТ-201

Третьякова

Надежда
Геннадьевна

ТТ-202

Денисенко

Марина
Валерьевна

 

ТТ-191
Кикель
Марина
Анатольевна

ТТ-181
Плотникова
Ирина
Олеговна

ТТ-171
Косторная
Ирина
Борисовна

Техническая эксплуатация электрического
и электромеханического оборудования (по отраслям)

ТЭ-201

Михалева

Анастасия
Сергеевна

ТЭ-202

Лопатина

Наталья
Константиновна




ТЭ-191
Тарасова
Екатерина
Владимировна

ТЭ-192
Суворова
Марина
Викторовна

ТЭ-181
Романенко
Андрей
Михайлович

ТЭ-182
Барсукова
Наталья
Александровна




ТЭ-171
Ефремкина
Маргарита
Ивановна

ТЭ-172
Болтовский
Олег
Владимирович

Управление качеством продукции процессов и услуг (по отраслям)

УК-201

Скрыпник

Людмила
Николаевна

УК-202

Едакина

Крстина
Петровна

УК-203

Ерошевич

Полина
Юрьевна

 

УК-191
Прудникова
Анастасия
Денисовна

УК-192
Ширкина
Владислава
Эдуардовна

УК-181
Видин
Денис
Владимирович

УК-182
Коротова
Евгения
Сергеевна

-
Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

УЭ-201

Корякин

Александр
Дмитриевич

УЭ-202

Черепанова

Дарья
Андреевна

 

УЭ-191
Мартынчук
Николай
Иванович

 

УЭ-181
Петроградцев
Кирилл
Николаевич

 

УЭ-171
Калугина
Татьяна
Сергеевна


Ссылки

-Расписание учебных занятий

-Правила внутреннего распорядка обучающихся

Attachments:
FileFile sizeCreated
Download this file (Informbezopastnost.pdf)информационная безопасность7529 kB2020-11-20 01:29
Download this file (Obrazec_zaiavlenia.pdf)Образцы заявлений 50 kB2018-11-13 07:52
Download this file (Plata_za_obychenie_ohnoe_15_02_13.pdf)Приказ об установлении стоимости платных образовательных услуг 15.02.13277 kB2021-07-12 05:43
Download this file (Plata_za_obychenie_ohnoe_vse.pdf)Приказ об установлении стоимости платных образовательных услуг 522 kB2021-07-12 05:42
Download this file (Pologenie_ob_egzamene_18.02.2016.pdf)Положение об экзамене 280 kB2018-11-13 07:56
Download this file (Pologenie_ob_organizacii_laboratornih_rabot_11.02.2016.pdf)Положение об организации лабораторных работ174 kB2018-11-13 07:57
Download this file (Pologenie_ob_organizazii_i_planirovanii_samostoiatelnoi_11.02.2016.pdf)Положение об организации и планировании самостоятельной работы150 kB2018-11-13 07:57
Download this file (Pologenie_o_perezahete_disciplin_11.02.2016.pdf)Положения о перезачете дисциплин151 kB2018-07-19 13:15
Download this file (Pologenie_o_poriadke_provedenia_GIA_11.02.2016.pdf)Положение о порядке проведении ГИА179 kB2018-11-13 07:56
Download this file (Pologenie_o_poryadke_iusloviiah_perevoda_11.02.2016.pdf)Положение о порядке отчисления, перевода и восстановления обучающихся232 kB2018-07-19 13:15
Download this file (Pologenie_o_poryadke_obuhenia_po_individualnomu_planu_11.02.2016.pdf)Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану139 kB2018-07-19 13:16
Download this file (Pologenie_o_predostavlenii_akademiheskogo_otpuska_11.02.2016.pdf)Положение о предоставлении академического отпуска117 kB2018-07-19 13:16
Download this file (Pologenie_o_tekuschem_kontrole_znaniia_11.02.2016.pdf)Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации студентов295 kB2018-07-19 13:16
Download this file (Pologenie_po_organizacii_vipolneniia_kursovoi_raboti_11.02.2016.pdf)Положение по организации выполнения и защиты курсовой работы (проекта)348 kB2018-07-19 13:17
Download this file (Prikaz_na_1_kyrs_buget.pdf)Приказ о зачислении на 1 курс очной формы обучения БЮДЖЕТ1481 kB2021-09-03 11:37
Download this file (Prikaz_na_1_kyrs_platno.pdf)Приказ о зачислении 1 курс очной формы обучения -Коммерция665 kB2021-09-02 09:16
Download this file (Prikaz_na_1_kyrs_platno_2.pdf)Приказ о зачислении на 1 курс очной формы обучения Коммерция 205 kB2021-09-02 09:18